В 6 коробках 36 карандашей. Сколько карандашей поместиться в 50 коробках,если каждую будут

вкладывать карандашей в 2 раза больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Илья.
36\6=6 карандашей в каждой коробке
6*2=12 карандашей в каждою коробку надо положить 
6*50=300 карандашей
Отвечает Анненкова Олеся.
36/6=6, 6*2=12, 50*12=600