В одном районе 5 школ а соседнем районе на 5 школ большею.сколько школ в двух районах


Ответы на вопрос

Отвечает Кузменчук Анастасия.
1) 5+5=10(шк.)-во втором районе
2) 5+10=15(шк.)-в двух районах