Решить уравнения х+4=(-1);5-х=10;х-7=(-10);х-(-4)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
X + 4 = (-1)
x = (-1) - 4
x = (-5)

5 - x = 10
x = 10 - 5
x = 5

x - 7 = (-10)
x = (-10) + 7
x = (-3) 

x - (-4) = 0
x + 4 = 0
x = (-4)