Запиши как можно больше частных, значения которых можно найти с помощью равенств 2*2=4 и 4*2=8.

Можно ли, зная равенство 4*3=12, найти значения частных 120/3 и 120/4? Объясни свой ответ и запиши решение. Найди значения частных. 200/4 200/5 140/7 140/2 150/5 150/3

Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.
2*2=4 - 4:2=2, 4*2=8 - 8:4=2  8:2=4.