Решите уравнение: (712 + 1130х):714 = 13


Ответы на вопрос

Отвечает Кулжанова Медина.
(712 + 1130х):714 = 13
712+1130х=714*13=9282
1130х=9282-712
1130х=8570
х=8570:1130
х=7 66/113