Решите уравнение -2(х-9)+5+х-4=25


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Александр.
-2(х-9)+5+х-4=25
-2x + 18 + 5 + x - 4 = 25
-x = 6
x = -6
Отвечает Ерпайыз Тоғжан.
-2(х-9)+5+х-4=25
-2x+18+5+x-4=25
-x+19=25
-x=25-19
-x=6
x=-6