Y=7/(x-1), найти области данной функций


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
Графиком функции является ГИПЕРБОЛА

Область значений функции:
 E(y)=\mathbb{R}/\{0\}

Область определения функции: 
Если знаменатель не равен нулю, то есть: x \neq 1
D(y)=(-\infty;1)\cup(1;+\infty)