Упростите выражения:0.2-(x-3.3),m-(3.5+m),


Ответы на вопрос

Отвечает Сладкова Марианна.
1)0.2-(x-3.3)=0.2-х+3.3=3.5-х
2)
,m-(3.5+m)=m-3.5-m=-3.5