Найдите значение выражения 2/5∙4 3/8-(1/4)^2 Помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
2/5 * 35/8-1/16= 7/4 -1/16= 28/16-1/16= 27/16=1 11/16