Требуется покрасить куб с ребром 6 сантиметров Какую площадь Нужно покрасить?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Кристина.
6 * 6=36 см2
S=36*6=216
Ответ:216см2
Отвечает Новиков Константин.
S=a^2*6
S= 6^2*6= 6*6*6=216см^2