Решить уравнение 276-(227-?)=51


Ответы на вопрос

Отвечает Паркалова Наташа.
227-х=276-51
227-х=225
х=227-225
х=2
Отвечает Котова Полина.
276-(227-Х)=51
276-227+Х=51
Х=51-276+227
Х=2