Сумму чисел 42 и 34 уменьши на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Байзаков Диас.
(42+34)-(42-34)=76-8=68
Отвечает Петрова Анастасия.


42+34=76

76-8=68

удачи во всем)