В апреле было 23 учебных дня. Сколько уроков было у второклассников в апреле, если у них по

расписанию ежедневно 5 уроков?

Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.

Решение:

 

23*5=115

 

Ответ: 115уроков.

Отвечает Борисова Полина.

если 23 учебных дня, мы должны узнать сколько всего уроков у них было

23*5=115(ур.)

ответ: 115 уроков было у второклассников уроков в апреле.