Решите уравнение: 0.64*4.5=9*(1.3-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Амина.
0.64*4.5=9*(1.3-y)
2,88=11,7-9y
9y=11,7-2,88
9y=8,82
y=8,82:9
y=0,98