3х=х+4 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.
3х=х+4
3х-х=4
2х=4
х=2...
Отвечает Меркулов Егор.
3х-х=4
2х=4
Х=2
..........