Упрости выражение 605+а+615+718


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Виктор.
1938+a Яярширолмпобжпчлзаычлзаыслзии
Отвечает Мак Юлия.
605+а+615+718=(605+615+718)+а=1938+a
Ответ:1938+a