|1\y|=2\7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ксения.
|1/y|=2/7
1/y=2/7 или   1/y=-2/7
y=7/2   или     1/y=-2/7
y1=3.5       y2=-3.5