3 часа и 220 минут отличаются на??


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.
3 часа- 180 минут.
220-180=40 минут
Отличаются на 40 минут...........
Отвечает Прутьян София.
3ч⇒60*3=180минут
220-180=40 минут