Помогите решить задачу В первый день привезли 20 ящиков помидоров а во 2 8 ящиков масса помидоров в

первый день бала на 120кг больше чем масса помидоров привезённых во второй день сколько кг помидоров привезли в 1 день и во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
20-8=12 ящ - разница
120:12=10 кг - в 1 ящике
10*20=200кг - привезли в 1 день
10*8=80 кг - привезли во 2 день