Помогите решить пример с дробями!!! одна пятая умножить на пять седьмых умножить на две целые.

Пожалуйста помогите это очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.
1/5*5/7*2=2/7
1)1/5*5/7=5\35
2)5/35*2=10/35
при умножении дробей числитель на числитель знаменатель на знаменатель
Отвечает Зуев Женя.
1/5*5/7*2=2/7
1)1/5*5/7=1/7
2)1/7*2=2/7