Ришин плиз. а ) 3y=6+2y в) z=6-5z д) 3X-16=7x


Ответы на вопрос

Отвечает Рябовол Юля.
Hdijwvdjxihssbus e sidiw D dbjdbw s d

Отвечает Озернов Макс.
A ) 3y=6+2y 

3y-2y=6

y=6

B) z=6-5z 

z+5z=6

6z=6

z=1

C) 3x-16=7x

3x-7x=16

-4x=16

x=-4