Решите пожалуйста 7x-8,3=28,1


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.
7Х - 8,3 = 28,1 

7Х = 28,1 + 8,3 = 36,4
Х = 36,4 / 7 
Х= 5,2
Отвечает Hugrov Alex.
7х=28,1+8,3
7х= 36,4
х=5,2