НУМЕРАЦИЯ СТРАНИЦ В КНИГЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЫ.ВСЕГО В КНИГЕ 97 СТРАНИЦ.СКОЛЬКО ЦИФР

НАПЕЧАТАЛИ ДЛЯ НУМЕРАЦИИ СТРАНИЦ. 1)187 2)85 3)217 4)другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мешковский Олег.
1) 9-3+1=7 (однозначные) -с 3 по 9 страницу
2) (97-10+1)*2=88*2=176 (двузначные)- с 10 по 96 страницу
3) 7+176=183 (цифра) -всего
Ответ: 183 цифры