×+70=180+310 напешіть відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
Х+70=180+310
х+70=490
х=490-70
х=420
Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
Х + 70=550
х=550-70
х=480