Для каждого из данных произведений (45 * 3, 96 * 6, 123 *4)сделай запись столбиком...


Ответы на вопрос

Отвечает Kudina Vika.
45. 96. 123
* * *
3. 6 4
____ _____ ______
135 576. 492
Отвечает Бран Иван.
45*3=135
96*6=576
123*4=492