От вокщала одновремено в одном напровлении отошли эликтричка и суорый поезд . Скорость электрички

45км/ч а скорого поезда -74км/ч .какое растояние будит между ними через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
74-45=29 (км/ч) скорость удаления
29*4=116 (км)
Ответ: через 4 часа между ними будет 116 км