16х= 4х в квадратерешите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
16х=4х^2
16х-4х^2=0
4х (4 - х) = 0
4х = 0
х =0
или
4 - х =0
х =4
Ответ: 4; 0