Подскажите пожалуйста как решается этот пример 37+9-6:2*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Танюша.
Первое действие - умножение или деление.
1) 6/2=3.
2) 3*3=9.
3) 37+9=46.
4) 46-9=37.
Ответ: 37.
Отвечает Макаренко Кристина.
Сначала спасибо за вопрос приятно вспомнить начальную школу
1)6:2=3 

2)3*3=9

3)37+9=46

4)46-9=37