найди значения вырожения 1/3a+b2 1) a=6,b=-2 3)а=-9,B=3


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.
6*1\3=2 (-2)*2=(-4) а) 2+(-4)=-2
(-9)*1\3=(-3) 3*2=6 б) (-3)+6=3
Отвечает Балабушко Влад.
1/3a+b2 1) a=6,b=-2 3)а=-9,B=3; 1)1/3*6/1+4=6; 2)1/3*(-9/1)+9=-3+9=6