Выберите тождественно равные выражения и составьте

тождество:1)ab+3c2)a-b-c3)8(a+b-c)4)1/4a*4/5b*5/6c5)-1(b+c-a)6)3c+ab7)8a+8b-8c8)1/6abcзаранее спасибо)даю 20 баллов)и ещё отмечаю как лучший ответ)но должно быть верным ответом)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
Равные выражения 1,2,3 и 4
Ab+3c=3c+ab A-b-c=-1(b+c-a) 8 (a+b-c)=8а+8b-8c 1/4a· 4/5b·5/6 c=1/6 abc