Помогите с неизвестным мне очень срочьно y+37590=113031 Мне через 5 минут в школу Полностью Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Riskulov Danil.
113031-37590=75441
y=75441
Отвечает Чернышев Леонид.
Y+37590=113031
y=113031-37590
y=75441