5.25*(-0.1+3.05)-3.05*(5.25-0.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
1)0,1+3,05=2,95 2)5,25-0,1=5,15 3)5,25*2,95=15,4875 4)5,15*3,05=15,7075 5)15,4875-15,7075=-0,22