От 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки Скорость первой лодки 22

км ч скорость 2 на 3 км час больше лодки встретились через 4 часа Каково расстояние между пристанями

Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.
1) 22+3=25 (км/ч) скорость второй лодки.
2) 22+25=47 (км/ч) скорость сближения двух лодок.
3) 47×4=188 (км) расстояние между пристанями.
Ответ. 188км.
Отвечает Гаврик Виктор.
22+3=25 (км/ч) скорость второй
22*4= 88 (км) расстояние которое прошла 1 лодка
25*4=100 (км) расстояние которое прошла 2 лодка
100+88=188 (км) расстояние между пристонями