Найди периметр четырехугольни ка две стороны которого имеют длину 30мм каждая


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
Р=30*4=120ММ ИЛИ (12СМ) ИЛИ Р=30*2+30*2=120ММ ИЛИ (12СМ)