Алгебра . 7КЛасс. Вычислите : 1) -2*2 в -3 степени 2)3 в -2 степени * 0,5 в 2 3)0,2 в -4 * 5 в -3

4)16 в -1 * 0,125 в -2

Ответы на вопрос

Отвечает Земелева Екатерина.
1)-2*(1/8)=-(1/4) 2)(1/9)*0,25=(25/900)=(5/180)=(1/36) 3)(1/0,0016)*(1/125)=1/0,2=5 4)(1/16)*64=4