(q+5)^3, B) 27-x^3помогите срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
(a+b)^3=a^3+b^3+3a^2b+3ab^2
(q+5)=q^3+25+15q^2+75q
27-x^=27-x^3