Поле прямоугольной формы огорожено забором.длина забора 1100 м. ширина поля 200 м. поле по

диагонали пересекает тропинка. с одной стороны тропинки посажена рож, а с другой овёс. какую площадь занимает рож а какую овёс

Ответы на вопрос

Отвечает Ижболдин Миша.
1) 1100*200=220000(м²)-площадь поля
2) 220000:2=110000(м²)
Ответ: 110000м²-занимает рожь, 110000²-занимает овёс.