Одно из двух слагаемых равно 29,значение суммы 93.чему равно другое слагаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.
Х - первое слагаемое
х+29=93
х=93-29
х=64
Отвечает Вотчал Валерия.
29+x=93
X=93-29
X=64
Слагаемое-64