Дима и Петя соревновались в стрельбе,Дима сделал 45 выстрелов из которых 36 попали в цель,Петя

сделал 50 выстрелов из которых 38 метких,Кто из них более искусный стрелок?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
1) 45-36=9(раз) - Дима не попал в цель 2) 50-38=12(раз) - Петя не попал в цель Ответ: Дима