ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА ОТ 2 ДО 32 ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВЕРНЫЕ РАВЕНСТВА


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Владимир.
(10+4)/2=7
(16-2)/2=7

28/(2+2)=7