Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) произведение суммы и разности чисел 16 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Кирилл.
(16+14)×(16-14)=20×2=40
Отвечает Tsapura Oleg.
1)(16+14)×(16-4)=40
ну как-то так....