В магазине было 40 телевизоров. К концу недели их осталось 20. Сколько процентов телевизоров было

продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова София.

1)28/4=7(шт.)

2)28+7=35(шт)

28+(28/4)=35(шт)

Ответ:35 штук привезли телевизоро в магазин

Отвечает Зевахин Егор.
Так как 40 это 100 %
то 20 это 50%
ответ 50%