Машина ехала до остановки 4 часа со скоростью 74 километров в час после этого ей осталось проехать

в два раза меньше расстояние на которое ей понадобилось 2 часа с какой скоростью Ехала машина после остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Сутурин Кирилл.
1) 4 • 74 = 296 ( км )
2) 296 : 2 = 148 ( км )
3) 148 : 2 = 74 ( км/час )
Ответ 74 км/час