0,5*2а= -4*1/2y= -8*0,3*(-x)= 15*(-3mn)= УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ ПОМОГИТЕ ИЗ -ЗА БОЛЕЗНИ ВСЁ ПРОПУСТИЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Исхаков Женя.
Пишешь пример, =, а потом мой ответ вот и всё. 1) 1а<br />2)2у <br />3)2,4х<br />4)-45mn<br />
Отвечает Аманов Жако.
0,5*2а=а
-4*1/2у=-2у
-8*0,3(-х)=2,4х
15*(-3mn)=-45mn