(y-0.61)*27=-78.03 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Карина.
(y-0.61)*27=-78.03
27у-16,47=-78,03
27у=-61,56
у=-2,28
Отвечает Ягубов Ибрагим.
27у - 16.47=-78.03
27у = -61.56
у = -2.28