(5.6-c)+3.8=4.4 Какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.

(5.6-c)+3.8=4.4
5,6-с=4,4-3,8
5,6-с=0,6
с=5,6-0,6
с=5

Проверка 
(5,6-5)+3,8=4,4
     0,6+3,8=4,4
            4,4=4,4