1,25*500*0,2*0,08помогите решить пример звездочки это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Знак Ксюша.

1) 1,25*500=625

2) 625*0,2=125

3)125*0,08=10

Отвечает Кожаберген Коркем.

1,25*500*0,2*0,08=10

 

1) 1.25*500=625

2) 625*0.2=125

3) 125*0.08=10