№232. найдите правильное утверждения и из их номеров составьте число.1)Равенство (a+b)+c=a+(b+c)

верно при любых значениях букв.2) Значения выражения 13-a и a+10 равны при a=3.3) При с=0 равенство с+200=201 верное.4) Если уменьшаемое и вычитаемое увеличить на 5, то разность не изменится.5) В выражении (x-3)-(y+1) уменьшаемым является (у+1).6) При х=337 значение выражения 456-х равно 129.7)ac=c, если а=1, с - любое число.8)a+c=a, если с=0кто поможет сделаю самый лучший

Ответы на вопрос

Отвечает Луговская Катя.
1)Равенство (a+b)+c=a+(b+c) верно при любых значениях букв.-верно
2) Значения выражения 13-a и a+10 равны при a=3.-верно
3) При с=0 равенство с+200=201 верное.-неверно
4) Если уменьшаемое и вычитаемое увеличить на 5, то разность не изменится-верно.
5) В выражении (x-3)-(y+1) уменьшаемым является (у+1).-неверно
6) При х=337 значение выражения 456-х равно 129.-неверно
7)ac=c, если а=1, с - любое число.-верно
8)a+c=a, если с=0-верно
12478-полученное число