1. Сократите дробь:13500/19500.


Ответы на вопрос

Отвечает Камочкин Денис.
13500/19500  (сокращаем на сто)  = 135/195  (сокращаем на пять) = 27/39  (сокращаем на три) = 9/13
Отвечает Дашко Даниил.
13500/19500=135/195=9/13