Щнайди одну третю суми чисел 630 і 210


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.
(630+210)*1/3 = 840*1/3 = 840:3 = 280
Отвечает Габдулла Абылайхан.
(630+210)*1/3=840*1/3=280